Vielfältige Herausforderungen brauchen verschiedene Stärken und Kompetenzen. Unser Team ist für Sie da – an den Standorten Berlin und Köln und auch standortübergreifend.

Nicolas Bilo
Leitung Beratung Bildung & Nachhaltigkeit
+49 30 2888378-55
bilo@neueshandeln.de
Laura Brick
Leitung Beratung Familie & Gesellschaft
+49 30 2888378-36
brick@neueshandeln.de
Björn Burkhard
Leitung Digitales
+49 30 2888378-11
burkhard@neueshandeln.de
Verena Carstensen
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 30 2888378-34
carstensen@neueshandeln.de
Mark Daniels
Leitung Kommunikation im Raum
+49 221 16082-29
daniels@neueshandeln.de
Marielle Erb
Leitung Beratung Familie & Gesellschaft
+49 221 16082-30
erb@neueshandeln.de
Christina Ernst
Agenturleitung
+49 30 2888378-12
ernst@neueshandeln.de
Katharina Ferber
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 30 2888378-16
ferber@neueshandeln.de
Jenny Fleischer
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 221 16082-37
fleischer@neueshandeln.de
Julia Freund
Agenturleitung
+49 221 16082-34
freund@neueshandeln.de
Raik Fröhlich
Leitung Beratung Umwelt & Leben
+49 30 2888378-60
froehlich@neueshandeln.de
Christiane Hoffmann
Rechnungswesen
+49 30 2888378-10
hoffmann@neueshandeln.de
Timo Höner
Leitung Kreation
+49 30 2888378-17
hoener@neueshandeln.de
Nathalie Jacobi
Leitung Digitales
+49 221 16082-40
jacobi@neueshandeln.de
Dr. Sebastian Jarzebski
Agenturleitung
+49 221 16082-43
jarzebski@neueshandeln.de
Jakob van Kampen
Leitung Digitales
+49 221 16082-28
vankampen@neueshandeln.de
Martina Karras
Rechnungswesen
+49 221 16082-14
karras@neueshandeln.de
Carmen Kern
Leitung Beratung Umwelt & Leben
+49 221 16082-22
kern@neueshandeln.de
Katja Kümmel
Leitung Beratung Familie & Gesellschaft
+49 221 16082-418
kuemmel@neueshandeln.de
Andrea Lentzsch
Büromanagement
+49 30 2888378-26
lentzsch@neueshandeln.de
Tobias Löser
Leitung Beratung Umwelt & Leben
+49 30 2888378-63
loeser@neueshandeln.de
Christopher Markert
Beratung
+49 221 16082-27
markert@neueshandeln.de
Portrait Natalie Mathis
Natalie Mathis
Leitung Kreation
+49 221 16082-459
mathis@neueshandeln.de
Maren Peuker
Leitung Rechnungswesen
+49 30 2888378-47
peuker@neueshandeln.de
Alexandra Rang
Rechnungswesen
+49 221 16082-10
rang@neueshandeln.de
Portraitfoto Alexandra Resch
Alexandra Resch
Leitung Redaktion
+49 30 2888378-19
resch@neueshandeln.de
Christina Roser
Leitung Kreation
+49 221 16082-0
roser@neueshandeln.de
Anne Carine Schmidt
Redaktion
+49 30 2888378-40
schmidt@neueshandeln.de
Julia Sprügel
Leitung Redaktion
+49 221 16082-21
spruegel@neueshandeln.de
Portraitfoto Anne Straube Rülke
Anne Straube Rülke
Leitung Digitales
+49 30 2888378-43
straube@neueshandeln.de
Uwe Stüwe
Geschäftsleitung
+49 221 16082-18
stuewe@neueshandeln.de
Maurice Vink
Leitung Kreation
+49 221 16082-410
vink@neueshandeln.de
Katja Völker
Agenturleitung
+49 30 2888378-14
k.voelker@neueshandeln.de
Portraitfoto Nina Wehnert
Nina Wehnert
Leitung Kreation
+49 30 2888378-64
wehnert@neueshandeln.de
Dr. Heiner Widdig
Vorstand
+49 30 2888378-13
widdig@neueshandeln.de