Vielfältige Herausforderungen brauchen verschiedene Stärken und Kompetenzen. Unser Team ist für Sie da – an den Standorten Berlin und Köln und auch standortübergreifend.

Björn Burkhard
Leitung Digitales
+49 30 2888378-11
burkhard@neueshandeln.de
Mark Daniels
Leitung Kommunikation im Raum
+49 221 16082-29
daniels@neueshandeln.de
Porträt Rouven Erang
Rouven Erang
Text & Konzeption
+49 221 16082-17
rouven.erang@neueshandeln.de
Marielle Erb
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 221 16082-30
erb@neueshandeln.de
Katharina Ferber
Teamleitung | Elternzeit
+49 30 2888378-16
ferber@neueshandeln.de
Stefan Frindt
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 30 2888378-46
frindt@neueshandeln.de
Christiane Hoffmann
Rechnungswesen
+49 30 2888378-10
hoffmann@neueshandeln.de
Timo Höner
Leitung Kreation
+49 30 2888378-17
hoener@neueshandeln.de
Nathalie Jacobi
Leitung Beratung Umwelt & Leben
+49 221 16082-40
jacobi@neueshandeln.de
Dr. Sebastian Jarzebski
Vorstand
+49 221 16082-43
jarzebski@neueshandeln.de
Jakob van Kampen
Leitung Beratung Gesundheit & Soziales
+49 221 16082-28
vankampen@neueshandeln.de
Martina Karras
Rechnungswesen
+49 221 16082-12
karras@neueshandeln.de
Katja Kümmel
Teamleitung | Elternzeit
+49 221 16082-0
kuemmel@neueshandeln.de
Philipp Kunze
Text & Konzeption
+49 221 16082-46
kunze@neueshandeln.de
Gibor Lazarov
Konzeption & Beratung
+49 221 16082-450
gibor.lazarov@neueshandeln.de
Porträt Andrea Lentzsch
Andrea Lentzsch
Büromanagement
+49 30 2888378-26
lentzsch@neueshandeln.de
Porträt Sabine Lorenz
Sabine Lorenz
Leitung Umwelt & Leben
+49 221 16082-26
sabine.lorenz@neueshandeln.de
Tobias Löser
Konzeption & Neugeschäft
+49 30 2888378-63
loeser@neueshandeln.de
Porträt Natalie Mathis
Natalie Mathis
Leitung Kreation
+49 221 16082-459
mathis@neueshandeln.de
Maren Peuker
Leitung Rechnungswesen
+49 30 2888378-47
peuker@neueshandeln.de
Porträt Alexandra Rang
Alexandra Rang
Rechnungswesen
+49 221 16082-10
rang@neueshandeln.de
Christina Roser
Leitung Kreation
+49 221 16082-453
roser@neueshandeln.de
Anne Carine Schmidt
Redaktion
+49 30 2888378-40
schmidt@neueshandeln.de
Julia Sprügel
Leitung Redaktion
+49 221 16082-21
spruegel@neueshandeln.de
Maurice Vink
Leitung Kreation
+49 221 16082-410
vink@neueshandeln.de
Katja Völker
Agenturleitung
+49 30 2888378-14
k.voelker@neueshandeln.de
Porträt Nina Wehnert
Nina Wehnert
Leitung Kreation
+49 30 2888378-64
wehnert@neueshandeln.de
Dr. Heiner Widdig
Vorstand
+49 30 2888378-13
widdig@neueshandeln.de